Raymond GRANDJEAN (1929-2006)

Lot 182
800 - 1 200 €
Résultat : 1 100 €

Raymond GRANDJEAN (1929-2006)

Composition nocturne, 1954
Huile sur carton, signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
H. 38 cm - L. 46 cm DV
Provenance: Collection Raymond Fiévet
Mes ordres d'achat