André LANSKOY (1902-1976)

Lot 180
20 000 - 30 000 €
Résultat : 36 000 €

André LANSKOY (1902-1976)

Sans titre
Huile sur toile, signée en haut à gauche
H. 115 cm - L. 80 cm
Mes ordres d'achat