André LANSKOY (1902-1976)

Lot 179
2 000 - 3 000 €
Résultat : 3 800 €

André LANSKOY (1902-1976)

Composition sur fond rouge, 1950
Gouache sur papier, signée et datée en haut à gauche et en bas à gauche
H. 30,5 cm - L. 20,5 cm
Mes ordres d'achat