Pierre ALECHINSKY (né en 1922)

Lot 178
100 - 200 €
Résultat : 200 €

Divers faits, 2000
Lithographie, signée en bas à droite, datée MM pour 2000 en bas au centre et justifiée 46/50 en bas à gauche
H. 53,5 cm - L. 45 cm DV
Mes ordres d'achat