Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)

Lot 176
1 500 - 1 800 €

Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)

Sans titre 1961, Acrylique sur papier, marouflée sur toile, signée en bas au centre et datée au dos
H. 64,5 cm - L. 50 cm DV
Mes ordres d'achat