Christian POULSEN (1911-1991)

Lot 175
1 000 - 1 500 €

Christian POULSEN (1911-1991)

Masque en rouge, vers 1948
Huile sur toile
H. 80 cm - L. 62 cm DV
Provenance: Vente Bruun-Rasmussen, Copenhague du 6 décembre 2016
Mes ordres d'achat