Jean FAUTRIER (1898-1964)

Lot 172
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964)
Le rêve ou le cauchemar, 1943 Dessin à la plume et au lavis d'encre noire et rouge saupoudré de poudre d'or, signé et daté en bas à droite, titré et dédicacé en haut à gauche H. 26 cm - L. 35 cm DV
Mes ordres d'achat