Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966)

Lot 156
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Daphné Monotype signé en bas à gauche, titré et justifié épreuve unique en bas à droite H. 60 cm - L. 43 cm à vue DV Petites taches, légers plis, quelques épidermures du papier et petit manque dans la marge inférieure
Mes ordres d'achat