Carlo CATELLANI (XXe siècle) et Logan SMITH (XXe siècle)

Lot 132
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 630EUR
Lampadaire modèle «O'sole mio», base carrée en métal, l'un des fûts terminé par un disque réflecteur à patine argenté Étiquette de l'éditeur H. 260 cm - L. 50 cm - P. 50 cm
Mes ordres d'achat