Ettore SOTTSASS (1917-2007) - EAD pour Galeria Modernariato

Lot 127
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 300EUR
Totem de série «Menta» en céramique émaillée polychrome, signé et justifié 16/150 sur le bas H. 56,5 cm Dans sa boîte d'origine (étiquette déchirée)
Mes ordres d'achat