Guido FALESCHINI (XXe siècle) - Maison MARIANI pour HERMÈS

Lot 105
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Paire de cabinets de rangement à structure garni à l'imitation du daim, ouvrant chacun par deux portes en verre fumé. Prise en cuir et anneau de métal. Dessus de marbre noir. H. 85,5 cm - L. 100 cm - P. 46 cm Accidents à l'un des plateaux
Mes ordres d'achat