Willy DARO (XXe siècle)

Lot 91
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Willy DARO (XXe siècle)
Lampe laiton doré composée d'un élément courbé saillant enserrant une pyrite Signée H. 78 L. 43 cm - P. 28 cm
Mes ordres d'achat