Charles (1907-1978) et Ray (1912-1988) EAMES Édition Herman Miller

Lot 63
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 150EUR
Suite de quatre chaises modèle DCM, assise et dossier en placage de teck Étiquette de l'éditeur H. 74 cm - L. 49 cm - P. 52 cm Petits manques au placage
Mes ordres d'achat