Charles-Edouard JEANNERET dit LE CORBUSIER (1887-1965), Pierre JEANNERET (1896-1967), Charlotte PERR

Lot 23
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 100EUR
Fauteuil modèle «LC1» à structure en tube de métal chromé, dossier basculant, accotoirs et assise tendus de cuir terracotta Estampillée et numérotée 20 330 H. 68 cm - L. 50 cm - P. 64 cm
Mes ordres d'achat