Charles-Édouard JEANNERET dit LE CORBUSIER (1887-1965), Pierre JEANNERET (1896-1967), Charlotte PERR

Lot 22
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Chaise longue, modèle «LC4», à structure en métal laqué noir, berceau en tube d'acier nickelé, recouvert de poulain et traversin en cuir noir. Estampillée et numérotée 38670 H. 74 cm - L. 164 cm - P. 55 cm
Mes ordres d'achat