Alicia PENALBA (1913-1982)

Lot 16
1 000 - 1 500 €
Résultat : 3 000 €

Alicia PENALBA (1913-1982)

Pendentif «Cygne» en vermeil, monogrammé et numéroté 19/50
Edition Artcurial
H. 6 cm
Poids: 30,7 g
Mes ordres d'achat