Dominique POUCHAIN (né en 1956)

Lot 13
350 - 500 €
Résultat : 500 €

Jardinière en terre chamottée émaillée à décor d'un couple de personnages
Signée
H. 25 cm - L. 19 cm - P. 19 cm
Mes ordres d'achat