Dominique POUCHAIN (né en 1956)

Lot 12
500 - 800 €
Résultat : 1 200 €

Cheval en terre chamottée incisée et partiellement émaillée
Signé
H. 44 cm - L. 38 cm - P. 24 cm
Mes ordres d'achat