Georges PELLETIER (né en 1935)

Lot 10
200 - 300 €

Lampe de table en céramique émaillée ajourée à décor de pastilles et de petits médaillons circulaires en applications tenus par des fils de métal.
H. 27 cm
Mes ordres d'achat