Gilbert PORTANIER (né en 1926)

Lot 9
150 - 200 €
Résultat : 320 €

Vase en céramique émaillée vert, la face principale à décor de personnages stylisés en noir et blanc
H. 20,5 cm - L. 23,5 cm - P. 11 cm
Petits éclats
Mes ordres d'achat