Gilbert VALENTIN (1928-2001) - Atelier LES ARCHANGES

Lot 8
120 - 150 €
Résultat : 300 €

Petit pied de lampe zoomorphe en céramique émaillée à décor stylisé
Signée sous la base
H. 13 cm - L. 17 cm - P. 8,5 cm
Petits éclats
Mes ordres d'achat