Gilbert VALENTIN (1928-2001) - Atelier les Archanges

Lot 7
200 - 300 €
Résultat : 1 500 €

Vase en céramique émaillée à décor stylisé
Signé sous la base
H. 32 cm
Mes ordres d'achat