Roger CAPRON (1922-2007)

Lot 4
800 - 1 000 €
Résultat : 2 300 €

Roger CAPRON (1922-2007)

Table basse à plateau rectangulaire en carreaux de lave émaillée en camaïeu de gris et bleu, piétement en métal
Signée
H. 29 cm - L. 140 cm - P. 54 cm
Éclats
Mes ordres d'achat