Roger CAPRON (1922-2007)

Lot 2
300 - 500 €
Résultat : 600 €

Roger CAPRON (1922-2007)

Femme à la poitrine dénudée
Plaque de lave émaillée polychrome
H. 40 cm - L. 25 cm
Cassé recollé dans l'angle supérieur gauche
Mes ordres d'achat