Roger CAPRON (1922-2007)

Lot 1
300 - 500 €
Résultat : 500 €

Roger CAPRON (1922-2007)

«Jeune fille au chapeau»
Plaque de lave émaillée polychrome
Signée
H. 40 cm - L. 20 cm
Mes ordres d'achat