Un grand vase en forme d’amphore sur piédouche,... - Lot 209 - De Baecque et Associés

Lot 209
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Un grand vase en forme d’amphore sur piédouche, en porcelaine à fond gros bleu et or à décor polychrome d’une scène galante dans un médaillon feuillagé et fleuri et guirlandes de fleurs, les anses en forme de tête de satyres, marque dorée sous la base H. 56,5 cm Base accidentée, à restaurer
Mes ordres d'achat