Garniture de cheminée en bronze doré comprenant... - Lot 202 - De Baecque et Associés

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Garniture de cheminée en bronze doré comprenant une pendule et une paire de candélabres à cinq lumières à riche décor de feuillages et entrelacs, le cadran de la pendule signé Meunier à Moulins XIXe siècle H. pendule: 47,5 cm H. candélabre: 51 cm
Mes ordres d'achat