Encrier en bronze doré à décor d'un bouquet... - Lot 196 - De Baecque et Associés

Lot 196
Estimation :
120 - 150 EUR
Encrier en bronze doré à décor d'un bouquet de roses, la base chantournée à feuillages stylisés XIXe siècle L. 28,5 cm Uusres à la patine, charnières accidentées
Mes ordres d'achat