Paire de candélabres en bronze doré à sept... - Lot 195 - De Baecque et Associés

Lot 195
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de candélabres en bronze doré à sept bras de lumière, riche ornementation de guirlandes de roses et feuillages, le socle ovale à motif central de masques et couronnes de lauriers reposant sur quatre pieds cannelés rudentés De style Louis XVI, XIXe siècle H. 61 cm
Mes ordres d'achat