Garniture de cheminée en bronze doré et plaque... - Lot 194 - De Baecque et Associés

Lot 194
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Garniture de cheminée en bronze doré et plaque de porcelaine polychome à décor de trophées d'instruments de musique comprenant une pendule et deux candélabres à quatre lumières. La pendule au cadran rond à chiffres romains, signé L. Charvet à Lyon, comme le mouvement Fin du XIXe siècle H. pendule: 38 cm Accident à l'un des pieds, manque la clé
Mes ordres d'achat