Ecran de foyer en bois naturel richement... - Lot 185 - De Baecque et Associés

Lot 185
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 130EUR
Ecran de foyer en bois naturel richement sculpté et ajouré de rinceaux et coquilles sur les deux faces L'écran en soie jaune brodée à motif floral (Usures et manques) De style Louis XV, XIXe siècle H. 123 cm L. 118 cm Lot inscrit au PV de la SCP Milliarede - Frais Judiciaires 12% HT
Mes ordres d'achat