Paire de bougeoirs tripode en bronze argenté,... - Lot 170 - De Baecque et Associés

Lot 170
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 360EUR
Paire de bougeoirs tripode en bronze argenté, le fût sculpté d'enfants acrobates et jongleurs, un tonneau sur leur tête formant binet XIXe siècle H. 24 cm Usure
Mes ordres d'achat