Grande coupe ronde en cristal ornée d'un... - Lot 167 - De Baecque et Associés

Lot 167
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 1 000EUR
Grande coupe ronde en cristal ornée d'un médaillon central émaillé à profil de femme signé HP, monture en bronze doré à décor de guirlandes tombantes XIXe siècle H. 19,5 cm D. 28,8 cm
Mes ordres d'achat