Importante coupe en onyx, belle monture en... - Lot 166 - De Baecque et Associés

Lot 166
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Importante coupe en onyx, belle monture en bronze doré à décor d'enfants musiciens, les anses en forme de renommée Fin XIXe siècle H. 42 cm D. 41 cm
Mes ordres d'achat