Serre papier en bois noirci et marqueterie... - Lot 158 - De Baecque et Associés

Lot 158
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
Serre papier en bois noirci et marqueterie de laiton, chiffré AB dans un médaillon. L'intérieur en placage d'amaranthe découvre des casiers, un écritoire et un plumier Epoque Napoléon III H. 23 cm L. 36 cm P. 28,5 cm Petits manques
Mes ordres d'achat