École Française du XIXe siècle

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
Buste de Napoléon III Biscuit, porte une inscription au fusain à l'intérieur ""Laurent Joseph Coliony le 21 décembre 1892"" H. 31 cm Fêles de cuisson et éclats"
Mes ordres d'achat