Buffet présentoir à cotés arrondis, en bois... - Lot 146 - De Baecque et Associés

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 330EUR
Buffet présentoir à cotés arrondis, en bois de placage, partie supérieure en retrait ouvrant à deux portes vitrées entourées de tablettes d'angle, partie inférieure à un vantail à décor marqueté d'un bouquet fleuri, également entouré de tablettes, montants à cannelures simulées, pieds gaine à sabot, garniture de bronze et galeries ajourées Style Louis XVI, vers 1900 H. 133 cm L. 80 cm P. 47 cm Accidents au placage
Mes ordres d'achat