Meuble d'entre-deux à doucine en bois de... - Lot 141 - De Baecque et Associés

Lot 141
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 240EUR
Meuble d'entre-deux à doucine en bois de placage de bois de rose dans des encadrements d'amarante, ouvrant à deux tiroirs et un vantail à décor d'un vase fleuri découvrant des étagères, montants à pans, ornementation de bronze rocaille aux poignées et entrées de serrure, dessus de marbre rouge du Languedoc De style Louis XVI, XIXe siècle H. 99 cm L. 44 cm P. 29 cm Porte à refixer
Mes ordres d'achat