Table console à plateau dépliant et pivotant... - Lot 136 - De Baecque et Associés

Lot 136
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
Table console à plateau dépliant et pivotant en placage de palissandre, le fût à pans à mi-corps sur une base carrée à côtés échancrés Angleterre, XIXe siècle H. 78 cm - L. 91 cm - Plateau ouvert carré de 91 cm de côté (Manques au placage et restaurations) Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat