Mobilier de salon en acajou mouluré et placage... - Lot 135 - De Baecque et Associés

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Mobilier de salon en acajou mouluré et placage d'acajou composé de : un canapé et une suite de quatre fauteuils à pieds antérieurs jarret et accotoirs à crosse Epoque fin Louis-Philippe Canapé : L. 180 cm Fauteuil : H. 96,5 cm L. 56,5 cm P. 53,5 cm
Mes ordres d'achat