Fauteuil en acajou et placage d'acajou, les... - Lot 134 - De Baecque et Associés

Lot 134
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Fauteuil en acajou et placage d'acajou, les accotoirs à crosse et feuilles de lotus, pieds jarret. Garniture de tapisserie au point. Epoque Restauration H. 92,5 cm L. 60 cm P 44 cm Réparations
Mes ordres d'achat