"Nécessaire de couture en or jaune 18K (750/°°)... - Lot 111 - De Baecque et Associés

Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
"Nécessaire de couture en or jaune 18K (750/°°) comprenant une paire de ciseau de couture, lame en acier et un dé à coudre à décor au repoussé et ciselé de frises de palmettes et entrelacs, écrin en cuir et velours ocre ""Giel Frères Genève"" Poids brut : 11,35 g ; Long. de l'écrin : 11,5 cm "
Mes ordres d'achat