Belle paire de flambeaux en bronze doré à... - Lot 68 - De Baecque et Associés

Lot 68
Estimation :
300 - 400 EUR
Belle paire de flambeaux en bronze doré à riche décor de fleurs, guirlandes feuillagées, de style Louis XV Fin du XIXe siècle H. 35 cm
Mes ordres d'achat