Table console rectangulaire en bois laqué... - Lot 61 - De Baecque et Associés

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Table console rectangulaire en bois laqué blanc et or à décor sculpté de frise de postes en ceinture et reposant sur des pieds fuselés cannelés réunis par une entretoise en X cannelée à pomme de pin centrale. De style Louis XVI, fin du XIX° siècle H. 75 cm L. 140 cm P. 68 cm Plateau velours encastré. (Éclats)
Mes ordres d'achat