Lot 52
50 - 100 EUR
Résultat : 80 EUR

Petite armoire en bois naturels et panneaux de loupe de frêne, elle ouvre à deux portes à quatre panneaux dont deux chantournés, ceinture découpée à coquille, pieds cambrés Travail bressan de style Louis XV, début du XIXe siècle H. 196 cm L. 145 cm P. 54 cm Corniche réduite à l'arrière, piqûres
Mes ordres d'achat