MINTON

Lot 44
50 - 80 €
Résultat : 40 €

MINTON

Sucrier balustre couvert en porcelaine à décor polychrome d'instruments chinois et de fleurs. H. 16 cm L. aux anses: 15,5 cm Couvercle rapporté
Mes ordres d'achat