Aiguière de forme balustre et son bassin... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Aiguière de forme balustre et son bassin de forme navette en porcelaine à décor en réserve polychome et or de fleurs et guirlandes Paris, XIXe siècle Aiguière: H. 28 cm Bassin: H. 9,5 cm L. 38,5 cm P. 22,5 cm Restaurations et manques
Mes ordres d'achat