Une paire de vases balustre godronnés en... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Lot 37
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Une paire de vases balustre godronnés en faïence à décor en camaïeu bleu de branches fleuries dans des réserves, le couvercle sommé d'un chien de Pho XIXe siècle H. 46 cm et H. 41 cm Petits éclats Nous joignons un vase balustre à décor en camaïeu bleu de scènes animées de personnages chinois dans des réserves, le couvercle sommé d'un chien de Pho. Accidenté.
Mes ordres d'achat