Lot 35
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

"Pichet antropomorphe dit ""Jacqueline"" en faïence polychrome Marqué en bleu sous la base ARK (?) Copie de Lille H. 32,5 cm Accidents et restaurations"
Mes ordres d'achat