Lot 11
200 - 300 €
Résultat : 190 €

Deux statuettes en bois polychrome et or représentant la Saint Vierge et la Vierge à l'Enfant, sur leurs socles XVIIIe siècle H. 20,5 cm et H. 22,5 cm Eclats, accidents et manques
Mes ordres d'achat